Яндекс.Метрика
Производство и оптовая продажа синтепона

Синтепон оптом и в розницу

Астра СинтепонКогда вы задумываетесь о покупке качественных материалов для мебельного или швейного производства, лучше обращаться к проверенным поставщикам в вашем городе, с которыми вы сможете решать любые вопросы по приобретению продукции и ее доставке в режиме реального времени. Поэтому, если вам нужно купить синтепон оптом или синтепон в розницу и место расположения вашего предприятия — город Екатеринбург, — обращайтесь в нашу компанию по телефону или через форму обратной связи, и мы сможем наладить с вами, безусловно, взаимовыгодное сотрудничество!

Наш интернет-магазин предоставляет вам следующие преимущества при оптовых и розничных закупках:

  1. В нашем каталоге представлено большинство наиболее популярных материалов, используемых при изготовлении мягкой мебели, одежды и постельных принадлежностей.
  2. Мы можем изготовить материал нестандартной плотности или размера по желанию заказчика.
  3. Мы предоставляем скидки за объемы приобретенной продукции.
  4. Мы осуществляем доставку нашей продукции и при необходимости предоставляем нашим клиентам отсрочку платежа.

Таким образом, если вы хотите знать, где купить качественный синтепон – без колебаний обращайтесь в компанию «Астра»! Цена на нашу продукцию вас непременно порадует!

Синтепон – для теплой одежды и сладких снов

Астра синтепон в ЕкатеринбургеПроизводители диванов, мебели для детей и зимней одежды уже давно по достоинству оценили преимущества современных материалов при изготовлении своей продукции. Нетканые материалы обладают для этого подходящей мягкостью, упругостью и эластичностью, эстетически привлекательны и приятны на ощупь. Синтепон, который используют в таких целях чаще всего, представляет собой продукт из скрепленных полиэфирных волокон, которые образуют особую структуру, наделяющую его необходимыми эксплуатационными свойствами:

  1. Синтепон хорошо пропускает воздух и одновременно сохраняет тепло.
  2. Он быстро восстанавливает форму после физических воздействий и долго сохраняет привлекательный внешний вид.
  3. Синтепон не набирает воду и быстро сушится после стирки.
  4. Он обладает небольшим весом и не вызывает аллергии.

Этот материал используют для изготовления чехлов для матрацев, пошива стеганых покрывал. Он также является отличным наполнителем для зимней верхней одежды. Изделия из синтепона – это прекрасное решение для создания в доме атмосферы комфорта, тепла и уюта. Поэтому вы можете смело использовать синтепон при производстве постельных принадлежностей, теплой одежды и аксессуаров для дома.
Для консультации по вопросам цены, объема заказа звоните нам по телефонам, указанным на сайте.

Синтепон оптом и в розницу – любые варианты покупки в магазине «Астра»!